Короткое сообщение после длительного перерыва

Добрый день всем посетителям сайта. Давно не писал и давно не отвечал на вопросы. Если за первое я не очень переживаю, то за второе, конечно, хочу попросить прощения. Так складывались обстоятельства, что отвечать получалось только на вопросы, на которые я мог потратить минимум времени. А более сложные вопросы остались без внимания.

У меня за последние несколько месяцев произошло много разных событий. Самое значимое из которых это смена места работы. Значимое оно еще и по той причине, что я не просто сменил работу, а сменил направление. То есть теперь я уже не системный администратор. На новой работе я только неделю и пока не готов рассказывать подробности, но обещаю, что как только придет время, обязательно поведаю детали.

Процесс смены работы и занимал все мое время последний месяц. Поиск нового системного администратора (собеседования), передача дел, День рождения… До этого был двухнедельный отпуск, а до этого ремонт в квартире. В двух комнатах ремонт закончен, на очереди коридор и кухня. Новому системному администратору дела передал, День рождения отметил и теперь все время и все силы брошены на то, чтобы как можно скорее начинать приносить пользу на новой работе.

Будет ли время писать на блоге? Не знаю. Наверное, пока не будет, а там посмотрим. На маленькие заметки подобные этой буду пытаться находить время. Кстати эта статья написана на планшете от Apple - iPad2 :)

На этом пока все. Спасибо, что посещаете сайт. Если есть вопросы по теме заметки - задавайте. Всем удачи!

Статьи и новости схожей тематики:

Комментариев: 3

  1. myr4ik07:

    Было приятно увидеть вас, после краткого “отдыха” на вашем блоге. И вам удачи!:)

    Ответить

  2. jora:

    удачи в начинаниях!!

    Ответить

  3. McS:

    З повенренням ;)
    Очень все интересно! Спасибо за старания!

    Ответить

Оставьте свой отзыв