Лето заканчивается


Ремонт в квартире, мысли о смене работы и просто летняя жара совершенно не способствуют написанию новых статей на блоге. Поэтому и наблюдается некоторое затишье. Как-то совершенно незаметно пролетела большая часть лета со всеми его недостатками и достоинствами, а я еще ни разу по человечески на природе не отдыхал. В это воскресение предоставилась возможность немного исправить эту печальную статистику и мы наконец-то выбрались на отдых на свежем воздухе.

Погода была пасмурная, но для меня это больше плюс чем минус. Так как на открытом солнце я очень быстро сгораю, а это как знает каждый дело неприятное.

Мы с женой к месту отдыха приехали последними, но ничего интересного не пропустили - первая партия шашлыков, как раз перед нашим приходом, была снята с огня и красовалась на столе :) Тянуть не стали и под некоторое количество горячительных напитков расправились с первой партией шашлычка, который оказался очень вкусным. Да собственно он таким всегда и раньше был :) Может быть это потому, что шашлык на природе невкусным не бывает?

Так как отдых был у водоема, который теоретически был пригоден для купания, то после непродолжительного обсуждения всех актуальных вопросов мы пошли купаться. Вода была теплая поэтому искупались с удовольствием. Затем пошли побросать мячик через сетку. Типа волейбол. Два на два. Со стороны это, наверное, было интересное и веселое зрелище. Кто-то из проходящих мимо наблюдателей высказал предположение, что “пацаны играют в шаолиньский волейбол” :)

Затем, немного подкрепившись, снова пошли купаться. Дело уже близилось к вечеру, но уходить не хотелось. Но кто-то думал иначе, потому как погода решила немного покапризничать и начал накрапывать дождик. После непродолжительного ожидания было принято решение возвращаться домой. Собрали вещи и мусор (призываю всех отдыхающих не забывать убирать за собой!) и неспешно “потопали” на остановку…

Лето заканчивается. И хотя впереди еще будут теплые осенние дни нужно не откладывать отдых на потом, так как отдых на природе это здорово!

Статьи и новости схожей тематики:

Один комментарий

  1. jora:

    И это правильно!!! отдых это надо!!!

    Ответить

Оставьте свой отзыв