Pur:Pur - новая харьковская группа

Сегодня, собираясь на работу, смотрел программу подъем на Новом канале. В гостях у них была неизвестная для меня группа с названием, которое мне послышалось как “Пур-пур”. Группа состояла всего из трех человек: девушка и два парня и вроде как была из Харькова. Ясное дело их попросили спеть пару куплетов и знаете - мне понравилось. Как стиль исполнения так и голос девушки. Вечером решил посмотреть о них в Интернете. Название группы мне не послышалось - они действительно называются Pur:Pur. Группа действительно харьковская. Нашел их сайт - http://purpurmusic.com/. Также можно вот здесь прочесть интервью с группой. В общем рекомендую обратить внимание на начинающих музыкантов и не забывайте делиться впечатлениями :)

Добавлено 14.02.2010
Группа Pur:Pur к дню влюбленных презентовала свой первый альбом Pure. Скачать его можно на сайте kroogi.com. Альбом можно скачать абсолютно бесплатно, но если вам действительно нравиться музыка поддержите группу небольшой денежной суммой. Я пока заплатил доллар :) Немного, но все же…
Ребятам удачи и спасибо за хорошую музыку. Ждем новых альбомов!

Статьи и новости схожей тематики:

Комментариев: 18

  1. Жена:

    Так вот что за мызука у нас вчера играла из колонок :)
    Мне тоже очень понравилось. Я и раньше слышала некоторые их композиции,но была уверена,что это кто-то из западных исполнителей, например мение визжащая Бьйорк :)
    Всем советую послушать. Музыка мне кажется очень подходит под нынешние деньки ещё тёплые,но не жаркие с прозрачным воздухом и красотой на деревьях.

    Ответить

  2. Жена:

    Кстати,у этой группы оказывается есть песня Sophie про маленькую девочку Софи:) Наверное чья-то дочь. Я случайно в текстах на сайте группы увидела,а на ютубе есть только кусочек для прослушивания. Но то что услышала и прочитала мне ну очень понравилось,как и всё остальное у них,правда :)
    Песня вся такая миленькая,что по-русски наверное бы слишком слащаво звучала :)Надо признать что многие англоязычные песни на русском не звучат,ну разве что их переделать,но тогда это будут совсем другие тексты.
    В общем, мне уже прямо захотелось купить альбом группы Pur:Pur:)

    Ответить

    Igorka Reply:

    Кстати там в статье с интервью написано “Все песни группы «Pur:Pur» звучат на-английском, тексты Ната Смирина пишет сама. Если перевести – будет ужас. Можно даже сказать ужас-ужас”. Там что правда все так ужасно? Что имели ввиду?

    Ответить

    Жена Reply:

    Ужас не в плане английского(там грамматика, слова) - по крайней мере я не заметила,а как раз ужас как всё слащаво-позитивно,если перевести на руский. Об этом в той статье и написано,но так как не ясно в чём именно ужас я решила посмотреть и посмотрлеа :)

    Ответить

    Igorka Reply:

    я как бы так и подумал, но решил уточнить :)

    Ответить

  3. Igorka:

    А еще в программе на Новом Канале Наташа сообщила, что у них уже есть песни и на русском языке. Хотя, что-то мне кажется, что они не будут так звучать и восприниматься.

    Ответить

  4. ivirinka:

    Мне очень нравится эта группа!

    Ответить

    Igorka Reply:

    Ты уже стала фаном? :)

    Ответить

  5. Ольга:

    в эфире нового канала они как раз и пели песню на русском языке, но к сожалению в интернете найти её, пока не представляется возможным, к сожалению. а вот 10 песен на английском языке можно скачать вот тут:

    _http://www.zaycev.net/search.html?query_search=Pur%3APur&place=&order=

    Ответить

    Igorka Reply:

    Ольга, спасибо за комментарий. “Зайцев” не люблю, но ссылку решил оставить.
    Хочу отметить, что завтра состоится официальная презентация альбома «Pure» группы Pur:Pur.
    Вот текст с их сайта:
    “Долгожданный альбом группы Pur:Pur наконец-то увидит свет. Но не удивляйтесь, если не найдете его на полках музыкальных магазинов.
    Ведь релиз дебютной пластинки харьковчан состоится в Интернете. Услышать новое звучание известных песен можно ко Дню Влюбленных, 14 февраля на сайте kroogi.com.
    Кстати, слушатель сам может выбирать – послушать альбом бесплатно или купить его за символическую сумму, тем самым поддержав коллектив не только морально, но и материально.”

    Так, что песни можно будет слушать и без “зайцев” :)

    Ответить

  6. Ольга:

    а Вы, случайно, не знаете, песня, которую они исполняли в эфире нового канала, в альбоме будет?
    и как она называется?

    Ответить

    Igorka Reply:

    Чего не знаю, того не знаю, но ждать уже недолго осталось :)

    Ответить

  7. ivirinka:

    НОВОСТЬ: Харьковская лаунж-команда Pur:Pur готовится презентовать свой дебютный альбом. Пластинка, получивший название «Pure», будет представлена 14 февраля – в день всех влюбленных – на сайте http://kroogi.com/. При этом сетевые пользователи сами смогут выбирать – послушать альбом бесплатно или заплатить за него символическую сумму, тем самым поддержав Pur:Pur не только морально, но и материально.
    Официальная презентация альбома состоится 13 февраля в киевском концерт-холле «Crystal Hall». Начало – 20-00.

    Трек-лист «Pure»:

    1. Once Upon A Time
    2. I Am Sorry
    3. Milky
    4. Cosmic Girl
    5. A Kiss
    6. Flowers
    7. Secret
    8. Make Love To Me
    9. Belong
    10. Me Is
    11. Ever.

    Ответить

    Igorka Reply:

    Это уже не новость :)
    А за трек-лист спасибо.

    Ответить

  8. Ольга:

    и все таки, что же за песня была в эфире нового канала (в программе Подъем)????

    Ответить

    Igorka Reply:

    Ольга, к сожалению не помню :(
    Честно говоря, я даже не помню, чтобы они пели песню на русском языке. Возможно это было уже после того как я на работу ушел… А на ютубе не искали?

    Ответить

    Igorka Reply:

    Я оказался прав :)
    Если это та песня http://www.youtube.com/watch?v=KsK3Nbff0JI , то она звучала действительно уже тогда когда я ушел на работу :)

    Ответить

  9. Ольга:

    но в альбоме, к сожалению этой песни нет (((

    не знаете где её можно найти в формате mp3&

    Ответить

Оставьте свой отзыв