Отпуск - Закарпатье, Черновцы, Каменец-Подольский…

Всем добрый день! Сразу хочу извинится, что не отписался заранее о предстоящем отпуске. За время отсутствия накопилось много вопросов и комментариев, поэтому буду постепенно просматривать и отвечать - наберитесь терпения. С 6-го по 16-е мая ездили с женой в тур по Закарпатью, а также заезжали в города Черновцы и Каменец-Подольский. Изначально планировался автобусный тур в Чехию, но за день до отъезда сообщили, что всей нашей группе не успели сделать визу и пришлось срочно менять планы.
Как бы там ни было отпуск удался. Мы довольны :) Куча впечатлений, положительных эмоций, фотографий (кстати фотографировал новым Canon Power Shot SX220 HS) и видео. Отпуск получился активным и насыщенным, мы побывали во многих интересных местах, даже все и не запомнил. Озеро Синевир, водопад Шипот (Шипіт), Дворец Шёнборнов, выставка макетов церков, Мукачевский замок Паланок, винные погреба с дегустацией, сыроварня, поле нарциссов, термальный бассейн и т.д. В Черновцах посетили Черновецкий национальный университет, Армянскую церковь (органный зал), прогулялись по улице имени Ольги Кобылянской. В Каменец-Подольском обошли всю старую часть города, посетили замок, а также съездили в Хотин (Хотинская крепость).

Если есть вопросы - задавайте. Интересные фотографии выложу чуть позже, еще сами все не видели так как их много (около 1700 штук), да еще и видео есть (короткие ролики, снимал тоже новым фотоаппаратом).
Статей на компьютерную тематику пока не будет - много работы плюс начинаем ремонт в квартире. Так кратко все.

Всем удачи и хорошо отдохнуть! :)

Статьи и новости схожей тематики:

Комментариев: 5

  1. ivirinka:

    Очень ждем фотографий!

    Ответить

    Igorka Reply:

    Сами ждем :) Только малую часть посмотрели.

    Ответить

  2. sergkarpenko:

    эх, уезжаю завтра домой, а так бы зашел на выходных :(

    Ответить

  3. Петр:

    Закарпатье - сказочное место!
    Фото супер!
    Фотокамеру буду покупать, именно благодаря вашим фото.
    Спасибо за ключик!

    Петр

    Ответить

    Igorka Reply:

    Петр, спасибо за комментарий.
    Если купите фотокамеру - отпишитесь о Ваших впечатлениях.
    Удачной покупки!

    Ответить

Оставьте свой отзыв