Немного маминых цветов

Моя мама очень любит цветы. Они у родителей повсюду.  И вот решил показать и вам немного этой красоты. Так как место на хостинге не резиновое, то фотографии небольшие, но если кому-то, что-то понравится, пишите - обязательно вышлю в более высоком разрешении.  Здесь будут представлены только самые красивые уличные цветы (которые растут во дворе). Если вы хотите использовать данные фотографии в коммерческих целях - пожалуйста, но не забывайте о ссылке на igorka.com.ua “Спасибо” в комментариях также будет не лишним. Мама будет очень рада их увидеть :)  Приятного просмотра.

Статьи и новости схожей тематики:

Комментариев: 6

  1. ivirinka:

    Какая красотища, как в саду побывала!
    А кто такой вон тот красивый голубенький 3й в 3ем столбике? ммм

    Ответить

  2. Igorka:

    Мама говорит, что это “Клематис”.

    Ответить

  3. ivirinka:

    Ну все, теперь кроме ромашек и васильков я люблю еще и клематисы :)
    Я немного почитала об этих чудных соцветиях, и на одном из садоводо-любительских сайтов среди прочих высказываний о клематисах мне больше всего понравилась следующая фраза: “…Вызывает восторг и восхищение соседей, одновременно закрывает участок от нежелательных взглядов.” :). Делаю вывод, что цветок сей не только красивый, но и очень полезный :)

    Ответить

  4. Лёха:

    Цыеты - супер!!! Только вот подписей к ним маловато… Большинство я узнал, но некоторые коенчно нет - ну какой с меня садовод. )

    Ответить

  5. ivirinka:

    Позаимствовала одну картинку для оформления своего рабочего стола :)

    Ответить

  6. Igorka:

    Классно! Значит все было не зря :) И какую? могу в более высоком разрешении выслать.

    Ответить

Оставьте свой отзыв