Покупка планшета Archos в магазине Arum


Краткая заметка о покупке интернет планшета Archos IT 101 в интернет магазине Arum. Уже давно присматривался к планшету французской компании и ждал пока они появятся в Украине. В основном проверял всем известный интернет-магазин Rozetka.ua. Но время шло, а планшет все не появлялся. Как говорится “поиск рулит” поэтому в какой-то момент был найден интернет магазин Arum, в котором были представлено много планшетов Archos.

Интересующий меня планшет Archos IT 101 8 Гб, не был в наличии, но указывалось, что в течении 10 дней он будет доставлен. Позвонил на всякий случай, в магазин, чтобы уточнить, что планшет действительно привезут. После этого оставил заявку, и начал ждать. Через некоторое время мне перезвонили и сообщили, что заявка принята и мне перезвонят, когда планшет будет доставлен в Киев (а оттуда уже в течение суток его переправят в Харьков).

Планшет я дождался, но к сожалению он пришел не через 10 дней, а почти через три недели, что немного огорчило. Сейчас на сайте уже увеличили время доставки до 14 дней. Хотелось бы, чтобы его придерживались, ведь магазин по сути неплохой. Продается множество товаров известных брендов: HTC, ASUS, Samsung, Sony, motorola цена на которые, вполне приемлема. А в случае с планшетом Arum вообще оказался единственным вариантом.

В общем, магазину успехов в работе. Желаю, чтобы они помнили, что клиент превыше всего, и от отношения к клиенту будет зависеть успешность бизнеса. Если кто-то что-то покупал в магазине, жду отзывов.