Ледовый каток в ТЦ Караван + расписание

Сегодня ездили с женой на каток в ТЦ Караван, который на Героев Труда. Так сложилось, что хоть я и жил рядом с Каховским водохранилищем, но на коньках никогда не катался. Первый раз стал на коньки в прошлом году, все в том же Караване, и к концу сеанса даже получилось прокатиться, не держась за бортик :) И вот спустя год мы снова на катке. Что-то с прошлого года видать осталось, потому как сегодня я уже быстрее оторвался от бортика и гораздо больше времени удалось покататься без его помощи. Вообще мне это дело очень понравилось, а потому завтра поедем снова :) Но самое основное, что я хотел здесь написать это расписание сеансов и их стоимость. Потому как сегодня утром пытался найти это самое расписание в интернете и не нашел :( Поэтому исправляю это досадное упущение :)

Расписание и стоимость сеанса (цена для детей - детьми в Караване считаются лица до 12 лет)

Расписание и стоимость сеанса

Теперь порядок - можно зайти и посмотреть расписание в интернете :)

И еще маленькое дополнение, есть возможность катания с инструктором, оплачивается дополнительно: 35 грн. в праздничные и выходные дни и 30 грн. в будние дни.

Статьи и новости схожей тематики:

Комментариев: 32

  1. SS-Yuriy:

    а в ДАФФИ лёд ЛУЧШЕ!!! ;-)

    Ответить

    Igorka Reply:

    А вот Оля была в Даффи недавно и говорит, что ничего он не лучше :) Попрошу пусть отпишет как о впечатлениях в Даффи.

    Ответить

    Жена Reply:

    ПОдтверждаю - в Даффи ,как по мне,не лучше. Не то что бы никаких улучшений,но в общем у меня осталсиь скорее неприятные ощущения.
    ВОбщем пошли мы с коллегами кататься 30 декабря утром(первый сеанс) в Даффи,ибо с их слов там и раздевалки лучше(можно нормально переодется,никто на тебя не смотретит),и каток больше, и лёд лучше.
    Начну с конца. Мне лёд показался подозрительно твёрдым,скользить было сложно и что смаое неприятное лёд явно не чистили после тренировки хоккеистов(они катаются перед первым сеансом).
    ВОзможно лёд мне непонравился из-за коньков.Они были какие-то дубовые и зашнуровать их должным образом не удалось( а после я их елел расшнуровала и сняла).Когда мы все переобувались,то коньки ужасно воняли,чего я не наблюдала ранее в карване.
    Каток может и больше,но опять таки если его не чистят,то всё равно какого он размера.
    О раздевалках. Если вас там кто и не видит в отличии от Каравана,так это остальные посетители центра. Все кто катался до вас и ещё переодевается и кто будет кататься в этом же заезде вас прекрасно видят.Мы с девчонками неумышленно наблюдали за обнажёнными торсами переодевающихся хокеистов :).
    “+” в раздевалке - это шкафчики. В них можно повесить свою верхнюю одежду и поставить обувь,что бы невыпачкать остальное. Но вернувшись с катка выможетет не обнаружить своего шкафчика :) Там что-то отгораживали в раздевалке и люди не знали где же искать свои вещи.
    ВОбщем,лично для меня, Караван лучше - лучшее соотношение цена.качество и т.п.
    ВОзможно моё мнение вызвано тем,что к катку в караване я привыкла,а может из-за завышенных ожиданий к Айсхолу. Так всегда случается когда ждёш чего-то необычного :)

    Ответить

  2. Igorka:

    Меня и каравановский вполне устраивает :) А в Даффи мы хотели покататься в субботу, но там играли в хоккей и поэтому вернулись в Караван. Вот так вот.

    Ответить

  3. sestra:

    и я хочу!!! приеду в Харьков - с вас дельфинарий и каток! ;-)
    P.S. а цены, кстати, очень даже хорошие…сранивая с Днепропетровском…

    Ответить

  4. Igorka:

    Нет вопросов. Осталось теперь только приехать :)

    Ответить

  5. Igorka:

    Кстати по поводу Даффи. Скупились там в субботу в детском магазине на 105 грн. и нам дали один купон на ОДНО бесплатное посещение катка в любое время до 20-го августа.

    Ответить

  6. ivirinka:

    Вот как раз сестра и покатается :)

    Ответить

  7. Igorka:

    Катались снова на катке в субботу, узнали, что инструктора там сейчас нет - уволилась :(

    Ответить

  8. ivirinka:

    “Кстати по поводу Даффи. Скупились там в субботу в детском магазине на 105 грн. и нам дали один купон на ОДНО бесплатное посещение катка в любое время до 20-го августа.”

    Я узнала, там при любой сумме чека и при заполненной анкете дают 1 бесплатный билет на каток.

    Ответить

  9. Igorka:

    Заметил ошибку на днях поправлю. Фигурные коньки не с 37-го, а конечно же с 27-го размера.

    Ответить

  10. Igorka:

    Поправил. Теперь все правильно :)

    Ответить

  11. Настя:

    спасибо! каток супер и цена нормальная!!!!!!!!!

    Ответить

  12. Настя:

    а еще очень приятные и профессиональные инструкторы!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Ответить

  13. Igorka:

    Сегодня после длительного перерыва снова были на катке в ТЦ Караван. Цены и расписание не изменились. Зато изменилось количество людей, и особенно детей. Их стало ОЧЕНЬ много по сравнению с летним периодом. На сеансе на 9:30 было человек 40, из них половина дети. Поэтому “с ветерком” покататься не получилось, так как только и успевал следить, чтобы сзади кто-нибудь не сшиб или сам на кого-то не наехал. Так, что впечатления двойственные. На следующий сеанс людей пришло еще больше. Девушка на кассе сказала, что сейчас в выходные дни всегда так много народу. Ничего скоро отпуск похожу в будние дни, когда людей меньше :)

    Ответить

  14. сергей:

    СПАСИБО ЗА РАСПИСАНИЕ !!!!

    Ответить

    Igorka Reply:

    Пожалуйста. Кстати просьба к тем кто регулярное ходит на каток, поглядывать на расписание катка и если будут изменения сообщить здесь об этом, чтобы я мог исправить на сайте. Заранее всем спасибо.

    Ответить

  15. Igorka:

    Так я сейчас в отпуске, то сегодня снова был на катке :) В будний день людей гораздо меньше, примерно так как было летом в выходные, так, что очень хорошо покатался. Есть правда ложка дегтя. Не знаю может это мне так не везет, но конки с каждым разом выдают все хуже и хуже :( Честно, даже не знаю, что с ними нужно делать чтобы сзади в районе щиколотки дырку насквозь сделать… Можно было поменять, но я не привередливый и так сошло :)
    Сегодня видел как каталась пара фигуристов. Парень показался мне знакомым. Оказалось это наш приходящий программист 1С :) Раньше занимались серьезно, а сейчас просто для себя тренируются. Катаются чаще в Даффи, а сегодня вот в Караван пришли. Так, что будет у кого поспрашивать как кататься правильно :)
    Кстати в Караване в будний день скидка студентам (по студенческому), но какая не знаю, сразу не спросил, а потом заговорился и забыл. Думаю на днях пойду еще и отпишу тогда.

    Ответить

  16. Igorka:

    Сегодня ездили в Караван. Но каток только посмотрели, так как людей было не меньше сотни в очереди (как раз приехали за 15 минут до сеанса на 15:45), даже не знаю есть ли у них столько коньков… В общем покататься не удалось. Хотя я догадывался, что людей будет очень много: во-первых праздники, а во вторых увеличилось раз в 5 количество заходов на эту страницу с расписанием :) Но ничего страшного - в другой раз :)

    Ответить

  17. Igorka:

    Были сегодня в Караване, снова всей семьей.
    Произошло изменение цен. Цена для взрослых в выходные и праздничные дни 30, 40 и 30 грн. То есть в сезон на 5 грн. больше :)

    Ответить

  18. stays:

    Завтра собрались на каток…в мое день рождения..))
    а правда что именинникам бесплатно???

    Ответить

    Igorka Reply:

    Когда уточнял (летом или осенью), точно было бесплатно. На вывеске данное сообщение (имениннику в подарок сеанс бесплатного катания) есть (последний раз был 30-го января). Так, что, думаю, все в силе. Только паспорт не забудьте взять - это обязательно.

    Ответить

  19. Эвелинка:

    Скажите, а зачем в КАРАВАНе фотограф выходит на лед и фоткает всех? разве есть какие-то фотки на сайте КАРАВАНа????а?

    Ответить

    Igorka Reply:

    Затем, чтобы потом те кого он фотографировал, могли купить у него фотографии. По окончании сеанса, можно видеть слайдшоу из фотографий на мониторе. Ищете там себя и если нравится - покупаете.

    Ответить

    катрин Reply:

    а сколько стоят эти фотки?

    Ответить

  20. little:

    Был на всех катках города, но самый лучший лед и нормально заточенные коньки только в Караване, поэтому даже отдал свою маленькую дочь (3,8 года) на учебу с инструктором именно в “Караван”… доволен…

    Ответить

  21. FOX:

    сеансы 13,14,15 отменили

    Ответить

    Igorka Reply:

    Да, спасибо. Все забываю написать об этом… Спрашивал у девушки, которая продает билеты, временно это или нет, сказала, что никто не знает. Видимо посетителей нет - нерентабельно.

    Ответить

  22. катрин:

    сколько градусов на катке ,как одеваться?

    Ответить

    Igorka Reply:

    Честно говоря не знаю. По ощущениям градусов 5-7. Насчет “как одеваться” - многое зависит от того как кататься будете (насколько активно) и какое время года :) Я, например, летом в штанах и в футболке с коротким рукавом катаюсь. Сейчас бы оделся теплее (больше психологическй момент :) ). Только я давно уже не был в караване. Если цены и расписание поменялось отпишите пожалуйста.

    Ответить

  23. катрин:

    тоже не была с лета,не знаю, расписание смотрела сегодня в инете,собираюсь в субботу пойти только)))))

    Ответить

  24. анетка:

    цены изменились

    Ответить

Оставьте свой отзыв