Первые шаги сделаны!

Приезжали к нам на выходных гости из Житомира. Приезд был приурочен дню рождения нашей маленькой Софии. Нам уже целых 3 года! :) Приезжал ее крёстный с женой. Заодно и от бабушки с дедушкой подарков привезли :) В субботу ходили в дельфинарий, а вот в воскресенье пошли все вместе в Караван.

Взяли и именниницу с собой. А какой же Караван без катка? :) Оля (жена) взяла одежду для малой и пошли мы всей семьей на лед! София держалась мужественно, и даже почти не плакала :) Отходила с нами за руки, наверное, кругов 5. Потом конечно устала немного и мы ее передали крестному, а сами докатали сеанс до конца. Есть и фотографии. Только выложу вечером. Коньки, кстати, брали там. Самый маленький - 27-й размер, как раз подошел с теплыми вязаными носочками. Так, что если есть задумки отдавать свое дите на фигурное катание уже можно приходить, приучать понемногу :) Оля читала, что с трех лет как раз уже можно потихоньку ставить на коньки. А там видно будет. Вдруг понравиться ей (дочке), сама захочет учиться :) Главное, что первые шаги уже сделаны!

Статьи и новости схожей тематики:

Комментариев: 12

  1. sergkarpenko:

    Софии хоть понравилось? :) Чи она не осознала что такое коньки?

    Ответить

    Igorka Reply:

    Я думаю еще не осознала :) Это нужно еще пару раз съездить, чтобы понятнее было :)

    Ответить

  2. Жена:

    Не знаю осознала ли..Но путь к катку был долгим :) Главным достоянием Каравана для Софии изначально были машинки - тележки для продуктов с машинками внизу. Их дети вообще обожают,ради них изначально она и ехала :) Намотав круг в машинке,посетив выставку экзотических животныхв в зоомаркете (если будете в карване -заходите,посетите)мы подьехали к катку. Ребёнок с оживлением принял предложение о катке и мы пошли одеваться.
    Вобщем, как для первого раза и её возраста, откаталсь она предостаточно:) Самое главное,что настрой к конькам у неё положительный,опыт получила позитивный,т.е. желание не пропало,а наоборот :) Теперь можно ездить на каток всей семъёй!

    Ответить

  3. Жена:

    Кстати о субботе. повторное посещение дельфинария у СОфии вызвало более бурную реакцию,чем первы раз :) Её писк удовольствия и восторга несколько раз заглушал музыку и дельфинов :) Так что сходите в дельфинарий ещё раз и ,возможно, вы тоже увидите какие-то новые более захватывающие моменты :)
    А если вы ещё не были ни разу,то обязательно сходите! Тем более,что ажиотаж уже спал и можно купить билеты непосредственно перед представлением:)
    Дельфинарием подарочные сюрпризы для именинницы не ограничивались. ПОсле представления София каталась на джипе(электромобиль), прокатилась по парку на гусеничке,с которой пересела на паровозик :) Под конец прогулки(уже вечером) на пути нам встретилась пушистая лама - и на неё София тоже неспеша,покачиваясь прокатилась:)

    Ответить

  4. sergkarpenko:

    вот это у вас правильная культурная программа :)
    а я в субботу бабахнул много пива, в итоге выходные прошли незаметно :(

    Ответить

  5. ivirinka:

    Вот это День Рождения устроили, здорово! Очень хочется посмотреть фотографии всего этого увеселительного процесса.

    Ответить

    Igorka Reply:

    Вот здесь можно посмотреть фотографии с катка, но они плохого качества :( http://picasaweb.google.ru/Igor905.2/Katok#

    Ответить

    ivirinka Reply:

    Класс! Софийка такая высокая в коньках :)
    А по поводу качества - там видимо освещение плохое, потому как у нас фотки получились точно такого же качества, немного засвеченные.

    Ответить

    Igorka Reply:

    Та там еще и режим был выбран на фотике 640х480. Так что тоже свою роль сыграло.

    Ответить

  6. sestra:

    моя красотулька! Теперь я знаю чем мы будем заниматься следующим летом, мне будет с кем ходить на каток! Ура! :-)

    Ответить

  7. ivirinka:

    А ви вже ходили з Софійкою до Лялькового театру?

    Ответить

    Igorka Reply:

    Ні не ходили. Але ходили на виставу у день відкритих дверей “Школы радости”. Каже, що сподобалось :)

    Ответить

Оставьте свой отзыв