Учу английский


Я уже писал о замечательной программе Rosetta Stone и подходе к изучению языка, который используется в ней. И хотя осенью пришлось отставить изучение английского в сторонку (так как пошел на курсы Linux), сейчас решил снова вернуться к этому вопросу. Более того, нашел в Харькове курсы которые обучают разговорному английскому так называемым “естественным путем”. То есть очень схоже с тем как это происходить в Rosetta Stone. Вчера ходил на первое занятие. Считаю, что подход правильный. Через пару месяцев отпишу как идут дела в этом направлении.

Но написал я заметку не для только для того, чтобы сказать о том что я начинаю изучать английский. Основная цель сказать, что теперь у меня будет меньше времени для блога и ответов на ваши вопросы. Поэтому прошу отнестись к этому с пониманием. Это не означает, что я перестану вообще отвечать на вопросы или писать новые статьи. Просто теперь это будет не так оперативно. Спасибо за понимание.

Статьи и новости схожей тематики:

Комментариев: 2

  1. Dimon:

    Брателло, спасибо за прекрасный блог! Желаю успехов в изучении инглиша. От себя могу дать совет:
    когда я сам английский изучал, педагог требовал ведения ежедневника-дневника на английском (типа встал в 5, умылся, поел и т.д. в таком же роде). Эт очень помогает, так как в своем дневнике ты будешь использовать те слова и выражения (которые, если не знаешь их -подсмотришь в словаре:)) , которые ежедневно необходимы, а что касается работы, то тут опять же, пришел домой и в дневнике отписал, чем занимался весь день. Это все создаст необходимый именно тебе языковый багаж. Короче, че-т я заболтался. Успехов и удачи (во всех благих начинаниях)

    Ответить

    Igorka Reply:

    Спасибо за отзыв и пожелания!

    Ответить

Оставьте свой отзыв