День системного администратора


Вот и пришла незаметно последняя пятница июля. А значит прошел еще один год и пришел еще один День системного администратора. От всей души хочу поздравить людей которые выбрали для себя этот путь и пожелать в первую очередь крепкого здоровья. А чтобы было здоровье нужно больше двигаться и заниматься спортом. Значит желаю, чтобы у вас было время на спорт. А чтобы было время на спорт нужно чтобы все на работе было хорошо и не приходилось засиживаться до полуночи решая очередные проблемы. Поэтому желаю, чтобы знания ваши были на высоте и все проблемы предупреждались заранее. Тогда их вообще не будет, проблем этих. Сказка - ложь, да в ней намек… :) Желаю умненьких, лояльных и адекватных пользователей и щедрого начальника :) Пусть ваш труд будет оценен по заслугам и немножко сверху - на апгрейд компьютера или покупку NAS или большой букет цветов любимой девушке (жене) :)

Счастья вам в личной жизни. Некоторые люди считают, что у сисадмина нет ни семьи, ни друзей и он может круглосуточно работать на работе. Как сисадмин могу сказать, что это неправда! Системный администратор это такой же человек как и остальные. Может быть чуточку умнее, чуточку терпеливее, чуточку серьезнее :)

Писать можно много, поздравлять можно долго, но несмотря на праздник нужно и поработать немного :) Так, что еще раз всех админов с праздником и пусть исполнятся все ваши добрые желания!
День системного администратора

Статьи и новости схожей тематики:

Один комментарий

  1. ivirinka:

    Ура товарищи! С праздником!

    Ответить

Оставьте свой отзыв