Испания - ЮАР 3:2

Вот это концовка матча!!! В ожидании овертайма решил написать несколько строк. Откровенно вялая игра сборной Испании на протяжении почти всего матча и впролне заслуженный гол, полученный ими на 73-й минуте. После гола испанцы немного оживились, но казалось, уже ничего не спасет их от поражения. И вот 87-я минута и испанцы сравнивают счет (Даниель Гуиса). И более того - все тот же Гиуса через минуту забивает второй мяч! За две минуты все перевернулось с ног на голову, как сказал комментатор. Африканские болельщики уходят с трибун.  И очень зря, потому как на 93-й минуте великолепнейшим ударом со штрафного ЮАР сравнивает счет!!!. Итак пока 2:2. У ЮАР оба мяча забил Мпфела. Побежал смотреть дальше :)

ГОЛ! 107-я минута! Хави Алонсо. На данный момент 3:2.

Все. Матч закончен со счетом 3:2 в пользу Испании. Напомню это был матч за третье место в Кубке конфедераций 2009. Таким образом испанцы стали бронзовыми призёрами на этом турнире. Напомню, также, что сегодня в финале играют сборная Бразилии и сборная США.