Теория лжи

Рекомендую к просмотру сериал “Теория лжи” (Lie to me).  Скачать можно на хорошо всем известном, torrents.ru, который сменил доменное имя и теперь называется rutracker. Узнал о нем случайно на работе, от менеджера по персоналу Веры, сначала отнесся скептически - очередная чепуха ни о чем, но сейчас полностью изменил свое мнение. Сериал действительно очень интересный и я уверен, что вам нужно его посмотреть. Уже выложено 10 серий из 13. Недавно стало известно, что готовиться  второй сезон данного сериала, в котором также будет 13 серий.

Мог бы сейчас рассказать о чем сериал, но о нем уже достаточно написано. Поэтому просто скачайте первую серию посмотрите и я уверен скачаете остальные. А когда посмотрите и их - будете с нетерпением ожидать когда же выйдет следующая серия :)

Статьи и новости схожей тематики:

Комментариев: 5

  1. sergkarpenko:

    зашел как-то в гости, посмотрел пару серий, теперь тоже смотрю вместо Хауса :))

    Ответить

  2. Igorka:

    УРА!!! Наконец, то Новафильм выложила оставшиеся две серии! Уже качаю :) Ссылочка - http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1513247

    Ответить

  3. Жена:

    Ура! Наконец-то посмотрим ещё пару серий очень увлекательного и интерессного фильма :)Я за ним уже соскучилась

    Ответить

  4. sergkarpenko:

    а я нашел у себя в кабельном axnscifi, теперь его смотрю, там куча сериалов всяких забавных
    недостаток что одну серию иногда показывают по 4-ре раза в разное время,
    но вот теории лжи там нету увы

    Ответить

  5. Igorka:

    Наверное, уже все интересующиеся знают, что вышел второй сезон “Теории лжи”. Уже доступны 5 новых серий с переводом Novafilm. Скачать можно все там же (см. пост), только в другой раздаче.Вчера посмотрели с женой две серии. Пока еще интересно, хотя предчувствие, что его ждет участь всех сериалов - остается.

    Ответить

Оставьте свой отзыв