Катание на коньках - это классно!

На прошедших выходный снова ходили с Олей (женой) в Караван, кататься на коньках. Чем больше начинает получатся, тем больше хочется кататься :) В субботу даже была мысль еще один сеанс покататься, но решили сэкономить на катание в воскресенье. В субботу Оля каталась наконец-то с инструктором. Очень понравилось ей, многому научили, но это она, если захочет, сама в комментариях напишет. Я же катаюсь сам, полагаясь на собственную интуицию :) Тем более, что получается, как по мне, неплохо. Прогресс идет. А еще я вчера наконец-то грохнулся :) Но оно и пора уже было, а то шестой или седьмой сеанс уже, а ни разу не падал :) Красиво так упал, назад на спину, как подкошенный. Оля, кстати, видела, может подробнее описать. Но не переживайте все хорошо - жив, здоров, ничего не болит :) Будем кататься дальше. Также последние минут 20 катались вдвоем (я и Оля) - никого больше не было :) Вот даже так бывает.

Статьи и новости схожей тематики:

Комментариев: 9

  1. ivirinka:

    Хороший вы нашли способ спрятаться от жары :)

    Ответить

  2. ivirinka:

    а меня вчера Серега с Лёхой учили играть в баскетбол :), это при том, что у меня мама долгое время играла за юниорскую лигу Украины :)). Как-то меня раньше этот вид спорта совсем не интересовал, а вчера так понравилось :) Надеюсь у них хватит терпения меня учить и в дальнейшем.

    Ответить

  3. Igorka:

    Способ просто отличный! Присоединяйтесь :)

    Ответить

  4. ivirinka:

    У нас 2 бесплатных билета на каток в Дафи есть, нужно бы поскорее использовать, чего добру пропадать :)

    Ответить

  5. Жена:

    И у нас есть 1 бесплатный билет - надо сходить:) Только лучше утром - пока не так жарко в транспорте

    Ответить

  6. Жена:

    А с инструктором кататься классно! Вроди и кататься я умела и какие-то кувшинчики на льду рисовала и даже назад немного получалось ехать,а всё не то.. Когда тебе показывают,как это надо делать, вначале трудно.Трудно переучить себя,приходиться напрягать немного другие группы мышц,начинает что-то побаливать :) Зато ,когда вы привыкаете,начинаете ощущать эти движение как естественные для вас…ВОт тогда! Тогда получаете неописуемое чувство лёгкости и восторга от себя любимого при выполнении этих элементарных вещей :)
    Так что всем советую попробовать катание с инструктором! :)

    Ответить

  7. Igorka:

    Жена явно в доле с инструктором :)

    Ответить

  8. Igorka:

    На прошлых выходных на нашем сеансе (а мы ходим на 9:30) уже было человек 10 вместе с нами. Думали случайность, но сегодня та же ситуация. Видно люди поняли когда мало людей и начали вставать пораньше, чтобы покататься. Если в прошлый раз были в основном все те кто умеет кататься, то сегодня вышли на лед три мальчика лет 10-ти - 12-ти и катание уже не было таким беззаботным и приятным, так как постоянно нужно было быть начеку. Что в следующую секунду взбредет в голову этой малышне неясно (он может вдруг повернуть, может вдруг остановиться или просто упасть) поэтому приходилось осторожничать (я например еще на настолько хорошо катаюсь, чтобы мгновенно останавливаться менять направление и пр.) Но к счастью минут за 10 до конца сеанса они ушли и можно было немного покататься “с ветерком” :)

    Ответить

  9. ivirinka:

    Вчера наконец-то покатались в Дафи. Почему-то промерзли уши))))) Было несколько профессиональных фигуристов, очень красивые па вытворяли.

    Ответить

Оставьте свой отзыв