Владимир Кличко - Руслан Чагаев


Только, что Владмир Кличко успешно защитил свои пояса в бое против Руслана Чагаева. Уже во втором раунде Чагаев побывал на полу ринга после классической “двойки” Владимира, правда нужно отдать должное это падение было единственным. Остальной град ударов Руслан Чагаев выдержал. Все закончилось после девятого раунда, последние 30 секунд которого Владимир беспрепятственно наносил удары в голову Руслана Чагаева, который просто стоял у канатов в глухой защите. На десятый раунд Чагаев уже не вышел, что было разумным решением со стороны его команды - здоровье дороже. Хочеться также отметить действительно великолепную физическую форму Владимира и его очень хорошую подвижность в этом бою. В девятом раунде не было заметно усталости в действиях чемпиона, хотя бой проходил довольно в высоком темпе как для боев с участием Владимира. Еще один хороший бой. Еще одна победа. Ждем новых.

Статьи и новости схожей тематики:

Комментариев: 4

  1. kotik:

    Как и просили. Бой, мягко говоря, получился довольно скушным и единообразным. Если бы не нокдаун во втором раунде, было бы очень грусно. В паре моментов, когда Руслан начинал плыть, Владимир явно придерживал себя, берегся что-ли… Чуть-чуть больше агрессии и Чагаев слег бы к раунду 6-му.

    Ответить

  2. Igorka:

    Согласен, но три проигрыша Владимира сделали его более сдержанным и осторожным, особенно сейчас когда ему есть, что терять. И мне трудно его в этом упрекать - сам бы на его месте поступал точно также. Хотя я бы не отказался посмотреть его в более агрессивном стиле :)

    Ответить

Оставьте свой отзыв