“Заправка”


Был у меня такой случай на работе. Даже не случай, а так короткий диалог. Подходит ко мне одна из сотрудниц и говорит примерно следующее: “Там печать плохо печатает…” Записав мысленно 101-ю формулировку о том, что закончился тонер в картридже, спрашиваю: “Принтер какой?”. И получаю неожиданный ответ: “Не, не принтер - печать. Предприятия. Ну которой печати ставят, синенькие такие”. После того как брови вернулись на место, я естественно спрашиваю: “Скажи мне пожалуйста, ну почему ты пришла именно ко мне? Ни в бухгалтерию, ни к директору, ни к секретарям, ни еще к кому-нибудь,  а именно ко мне?”.  И получаю следующий ответ: “Ну я знаю, что печати вроде как заправляют. А ты у нас заправляешь картриджи, вот я и подумала, что и печать тоже сможешь заправить”.

Вот такой вот анекдот из жизни. Логично? Вполне. Зато теперь я не удивлюсь, если ко мне подойдет мастер цеха и скажет: “Игорь у нас автомобиль не едет. Бензин закончился. А мы тут слышали ты картриджи заправляешь…” Ну дальше вы поняли :)

Кстати справедливости ради, хочу отметить, что заправкой картриджей я не занимаюсь. Этим занимается отдельная организация. Я же просто передаю пустые картриджи и принимаю заправленные. Все просто. Не сложнее чем набрать в гугле запрос широкоформатная печать Санкт-Петербург, и получить список компаний, которые печатают на плакаты на A1-м формате. Искал когда-то таких в Харькове перед дипломом. Но это уже другая история…

Всем удачного дня!

Статьи и новости схожей тематики:

Комментариев: 6

  1. Жена:

    Класс! :)))Если бы не знала тебя,то решила бы,что это откуда-то с баша и ему подобных сайтов с анекдотами :)
    P.S. А дома ты мне про это не рассказывал…ай-яй-яй! :)))

    Ответить

  2. Igorka:

    Каюсь - не рассказывал. Сам недавно вспомнил :)

    Ответить

  3. ivirinka:

    фуф, насмеялась от души :)))))

    Ответить

  4. Лёха:

    Эт случаем не Тачилина или Воловик была? ))) На Баш однозначно!!!

    Ответить

    Igorka Reply:

    Нет :) Это в прошлом году было на текущей работе :)

    Ответить

  5. AlphaM100:

    прикольно, у нам с таким еще не заходили ;-))

    Ответить

Оставьте свой отзыв