“Ничего не было!”

Вот из свеженького. Сегодня утром, буквально 10 минут назад. Короткий эпизод. Примерно в середине месяца к нам по почте (по обычной, не электронной) приходят бухгалтерские документы из Укртелекома и Киевстара. Обычно наши администраторы зала (или секретари, ресепшионисты как кому больше нравится) приносят их мне (или сообщают, что они пришли, и я забираю), но пару раз было, что забывали и я периодически проходя утром мимо них спрашиваю не пришла ли почта. Вот я так в понедельник спросил, вчера спросил. А сегодня только захожу на порог, а наша Маша (одна из администраторов зала), подымаясь на второй этаж кричит на весь офис - “Игорь, ничего не было!”. Первая мысль у людей вы сами знаете какая :) Так, что меня уже спросили, подмигивая, правда ли, что ничего не было :) Вот такая вот игра слов :)

Статьи и новости схожей тематики:

Комментариев: 4

  1. AlexART:

    Да бывает :)
    У нас подобная история была на Дигме этак лет назад не помню точно не суть в общем - звонит девушка бухгалтер в саппорт , помощи хочет и услышав голос знакомого администратора выпаливает с лёту: - Игорь (допустим :) ) войди в миня, и зделай так чтобы мне было хорошо!!! - эти слова можнотоже понять по разному.
    На самом деле это значило что подключись к моему рабочему столу и помоги с какойто программой( для тех кто не знает о чем речь).

    Ответить

    Igorka Reply:

    Была и не раз :) Это вообще классика :)

    Ответить

  2. Жена:

    Класс! :)) Порадовал! А история от AlexART не хуже любого анекдота :)
    Ксожаленью я такими перлами поделиться не могу - ИТ коллектив остерегается двусмысленных фраз в адрес админов.Да и вообще дабы не выглядеть профанами суют иногда нек месту всякие заумные термины,поэтому смешно только админу

    Ответить

  3. ivirinka:

    уф, насмешили :)))

    Ответить

Оставьте свой отзыв