ETKA 7.3 - новые имена файлов обновлений

В заметке Где скачать обновления для Etka 7.2 я писал как можно скачивать обновления для программы ETKA 7.2, чтобы затем бросить их в нужный каталог и обновить базу программы. В основном это делают те у кого нелицензионная ETKA и обновления через интернет не работает. У нас ETKA лицензионная, поэтому можем обновлять напрямую.

ETKA и нас уже обновлена до версии 7.3. Сегодня заметил в каталоге update (в этом каталоге сохраняются закачанные с сервера файлы обновлений), что файлы называются не eupdsk3770.exe, а etupsk3770.exe. То есть для новой версии ЭТКИ снова поменяли имя файлов обновлений. Не могу сказать, будут ли подходить файлы обновлений ETKA 7.2 для версии ETKA 7.3 и наоборот. Уверен, что не будут, поэтому, чтобы не было путаницы уточняю, что в заметке Где скачать обновления для Etka 7.2 выложены обновления именно для версии 7.2, то есть имена файлов там eupdau***0.exe, eupdvw***0.exe, eupdse***0.exe, eupdsk***0.exe.

Если нужны файлы обновлений для новой версии тогда нужно при закачке писать имена etupau***0.exe, etupvw***0.exe, etupse***0.exe, etupsk***0.exe. Или можно скачать обновления по ссылкам ниже:

AUDI
Обновления для ETKA 7.3, марка AUDI, с 850-го по 859-й

SKODA
Обновления для ETKA 7.3, марка SKODA, с 384-го по 393-й

Volkswagen
Обновления для ETKA 7.3, марка VW, с 850-го по 859-й

SEAT
Обновления для ETKA 7.3, марка SEAT, с 378-го по 387-й

Если кто будет, качать и обновлять отпишитесь пожалуйста нет ли ошибок.

Статьи и новости схожей тематики:

Один комментарий

  1. Павел:

    Для версии 7.3 у меня файлы обновлений вместо последнего “0″ имеют “d”
    Программа с “0″ обновление не видит, после переименования на “d” начинает ставить, но после установки вновь начинает устанавливать это же обновление. И так до бесконечности. Ошибок никаких не выдает. Пробовал для Шкоды.

    Ответить

Оставьте свой отзыв