“Уникальные сапоги с подогревом! :)

Помните сценку Андрея Молочного из дуэта имени Чехова в ComedyClub.ua, об уникальных штанах с подогревом? Там где он пародировал одну из телевизинонных программ, которые предлагают купить всякие “уникальные” вещи. Вот шутки шутками, а компания Colambia посмотрела этот ролик и решила: “а почему бы и нет?”. Только начать решила снизу - то есть с сапог :) В общем читайте новость: http://www.3dnews.ru/news/novie_sapogi_columbia_sogreut_vashi_nogi/ .

Кстати если вдруг эту статью найдет человек у которого есть такие сапоги с подогревом, просьба отписать есть ли в них смысл, насколько удобны и как в обслуживании.

Статьи и новости схожей тематики:

Комментариев: 4

  1. Жена:

    “В США новинка уже поступила в продажу и оценивается в 250 долларов. Также в скором времени компания планирует выпуск женской модели сапог с подогревом”
    Видимо в Шататах готовятся к очередно холодной зиме со снегом :)
    Интересно, а к этим сапогам прилагается кабель для зарядки от электросети,как к тем штанам и оборудование для подключения к линиям электропередач в лесу :))

    Ответить

    Igorka Reply:

    И “тройничок”, чтобы подключить к одной розетке сапоги своих друзей :))

    Ответить

  2. ivirinka:

    Там же попалась ссылка - Ботинки с Wi-Fi-опознователем :)))

    «A Step in the Right Direction» — так называется интересный проект, в рамках которого была создана пара ботинок, умеющих распознавать сети Wi-Fi. В обувь встроена специальная электронная схема. Сканирование начинается каждый раз, когда вы делаете шаг (в подошве есть специальный датчик). Результаты сканирования отображаются на специальных LED-индикаторах: пользователям показывается качество сигнала в районе 50 метров. Жаль только, что об открытости беспроводной сети обувь не сообщает. Пока эта вещица не кажется нам особенно полезной, так как в городе лампочки будут мигать всё время.

    Ответить

    Igorka Reply:

    А еще там же есть статья о наушниках, которые позволяют управлять плеером глазами :) Уже представляю как это будет выглядеть со стороны :))

    Ответить

Оставьте свой отзыв