Блогун - организатор рекламных компаний в блогосфере


Вот решил попробовать, что такое Блогун. И можно ли действительно с его помощью получить доход от своего блога. Зарегистрировался, и теперь нужно написать пару слов о самом сервисе с ссылкой на их страницу. Это необходимо для проверки посещаемости моего блога. Вот пару слов написал, ссылку разместил. Ссылка как я понял скрытая, поэтому ее не видно. Посмотрим, что будет дальше. :)

Статьи и новости схожей тематики:

Комментариев: 7

  1. sergkarpenko:

    Ну с успешным начинанием!

    Ответить

    Igorka Reply:

    В общем посмотрел я подробнее на этот Блогун и понял, что никаких начинаний не будет. По крайней мере в ближайшее время.

    Ответить

  2. sergkarpenko:

    что то неправильно вбил в предыдущем, ну да ладно удали этот

    Ответить

  3. sergkarpenko:

    а когда обещают промодерировать?

    Ответить

    Igorka Reply:

    В течении суток.

    Ответить

  4. Жена:

    А где собственно сылка? ;)
    И вообще статья вышла какой-то маленькой и ненасыщенной по сравнению с остальными - не узнаю автора. А где размах? Максимум информации в минимуме текста? Где тот привычный нам полёт мысли? :)

    Ответить

    Igorka Reply:

    Не знаю. По идее должна быть картинка, но нет почему-то… А размаха нет, потому как еще ничего не знаю об этом. Это мне Серега ссылку подкинул. А там чтобы пройти модерацию нужно выполнить условие - разместить, что-то о сайте и поставить ссылку-счетчик. Вот собственно и все. Если познакомлюсь ближе, то напишу больше :)

    Ответить

Оставьте свой отзыв