Новый Год уже близко

Все меньше времени остается до любимого нами праздника - Нового Года. Вроде бы вот только совсем недавно говорили о том, что еще два месяца, месяц, уйма времени… А все получилось как всегда :) Два дня до праздника, а подарки еще не куплены, дома и квартиры не убраны, ель не украшена, на работе не готов отчет (как правило никому уже не нужный) и т.д. и тому подобное. Наверное, знакомая многим ситуация. :) Но все равно, мы как всегда все успеем! Купим елочку, и украсим ее старыми и не очень игрушками, приведем в порядок дом, приготовим праздничный новогодний стол (потратив на него все, сэкономленные после летнего отпуска, деньги :) ), не забудем о подарках для близких и любимых людей. Проведем пушистого Кролика в длительный отпуск и откроем свои двери для Черного Дракона, чье жаркое огненное дыхание все ближе и ближе…

Еще один год, практически, позади. Время подведения итогов и планов на будущее. Время придумывать желание, чтобы загадать его под новогодний бой часов и шипение шампанского. Какое это будет желание? Я уверен, что вы пожелаете, что-то очень-очень хорошее. Что-то такое, что сделает этот мир лучше, а жизнь интереснее. Я обязательно загадаю, что-нибудь меганужное и архиважное. Что именно? Я вам не скажу, а то не сбудется :)

Но не буду больше отвлекать вас от новогодней суеты, ведь еще многое нужно сделать. Хочу поблагодарить всех кто посещал мой блог и поддерживал меня словом или делом. Надеюсь в Новом Году вы также будете заглядывать ко мне на сайт, а я постараюсь делится с вами новой полезной информацией. Здоровья всем, радости, любви и положительных эмоций! Будьте оптимистами и оставайтесь собой!

Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!

Дракон уже близко… :)

Новый год - год Дракона

Статьи и новости схожей тематики:

Один комментарий

  1. ivirinka:

    И тебя с наступающим!!! Любви, добра, вдохновения, семейного благополучия, крепчайшего здоровья!

    Ответить

Оставьте свой отзыв