Новогодние каникулы


Наверное, несколько дней будет не до блога, так как все таки Новый Год близко :) . Поэтому хочу заранее поздравить всех посетителей сайта с этим замечательным праздником! Спасибо, что заходите, читаете, оставляете комментарии, задаете вопросы. В Новом Году пусть все будет у всех - ХОРОШО! Пусть будет больше доброты и взаимопонимания. Нам всем этого очень не хватает. Любите своих близких, понимайте их, прощайте их и любите еще больше :) . Всем финансового благополучия и стабильности. Пусть у вас “болит” голова как потратить деньги, а не как их заработать :)

А еще хочу пожелать всем хорошо отдохнуть. Не знаю как вы, а я иногда ловлю себя на мысли, что я живу в этом мире только ради того чтобы ходить на работу. А должно ведь быть наоборот. Нужно работать, чтобы жить, а не жить, чтобы работать. Летом, конечно проще, особенно если есть палатка, удочки и хорошие друзья с которыми можно убежать на несколько дней от цивилизации :)
Но и зимой тоже можно хорошо отдохнуть. Было бы желание. Так, что не сидим на месте, а вперед - отдыхать и встречать Новый Год!

Еще раз всех-всех-всех С НОВЫМ 2010-м ГОДОМ!

Статьи и новости схожей тематики:

Комментариев: 2

  1. kolich:

    Поздравляю с Наступающим Новым годом!Здоровья,удачи,счастья!Спасибо за информацию, уже использовал по лотусу, еще раз благодарю!

    Ответить

  2. ivirinka:

    Всех с Новым годом и Рождеством!

    Ответить

Оставьте свой отзыв