Проблемы со связью у МТС


Вот уже около часа с сетью МТС происходят странные вещи. На номера 8050 и 8066 (остальные не проверял) невозможно дозвониться. Самое интересное, что абоненты МТС могут позвонить на других операторов, но не могут позвонить сами себе! Честно говоря совершенно непонятно как это возможно… Дозвонится в компанию МТС, для прояснения ситуации, также не удается. Кто что слышал, знает - комментируйте! Чуть не забыл - проблема наблюдается на Алексеевке. Возможно носит локальный характер.

Статьи и новости схожей тематики:

Комментариев: 3

  1. Igorka:

    Сегодня удалось уточнить, что вчерашняя проблема не ограничилась Харьковом, а наблюдалась по многим областям Украины. Удалось дозвонится до оператора МТС, который сообщил, что “проблемы действительно были, но они же были устранены в течении часа, полутора”. Что является неправдой, так как проблема наблюдалась несколько часов. Удивительно, но на сайте МТС никаких объяснений данной ситуации до сих пор нет.

    Ответить

  2. sestra:

    да-да-да, в Никополе тоже такое было, я в тот день много “хороших” слов в адрес мтс услышала…

    Ответить

  3. Igorka:

    Сегодня получил по почте ответ от компании МТС:

    “На жаль, 15-16 червня 2009 року спостерігалися деякі труднощі при дзвінках з номерів МТС. Фахівці компанії зробили все можливе для їх швидкого усунення, тому вже вранці 16 червня 2009 року аварійно-відновні роботи були успішно завершені.
    Від імені компанії МТС приносимо вибачення за доставлен? незручності.

    Дякуємо за увагу до нашого сайту.”

    Хотя на сайте МТС по прежнему объяснений нет. Что впрочем неудивительно.

    Ответить

Оставьте свой отзыв