Runov School - положительные отзывы

О харьковском (именно харьковском, не киевском, не одесском, московском или еще каком) офисе Runov School я уже написал две заметки в которых рассказал о своих впечатлениях от учебы. Рассказал как есть, без прикрас. О хорошем и плохом. А также позволил себе дать несколько советов “школе” о том как они могут повысить качество предоставляемых образовательных услуг. Кому интересно, можете ознакомиться с публикациями Runov School - отзывы и первое впечатление, и Runov School в Харькове. Заключение.

Но представители Runov School не оценили полезность статьи и комментариев и вместо того, чтобы начать работать в созидательном направлении, решили обвинить людей в черном пиаре, а также намекали на то, что отзывы оставлены не реальными (подставными) людьми. Собственно, ответом на такие действия по отношению ко мне и посетителям сайта, и стала вторая заметка посвященная Runov School, которая должна была стать последней. Но на днях я получил три “положительных” отзыва о Runov School, которые решил выложить в отдельной статье.

Но сначала несколько слов о том, как комментарии попадают на мой блог. Когда посетитель пишет отзыв и нажимает на кнопку “Добавить”, то комментарий отправляются на проверку и я получаю уведомление о том, что нужно его проверить. Комментарий проверяется и если все в порядке, то одобряется и только потом появляется на сайте.

И вот несколько дней назад (11-го ноября) я получил следующие три комментария с положительными отзывами о Runov School:

Положительные отзывы о школе Runov School

Как вы можете видеть сообщения были написаны с интервалом в одну минуту, с одного и того же IP-адреса (город Киев), что дает мне почти 100%-ю уверенность утверждать, что написаны они одним и тем же человеком.

Выводы, уважаемые посетители, делайте сами, так как они далеко не однозначны и я здесь не хочу принимать какую-либо сторону. Хотя интересно узнать, чья это работа…

P.S. Обращение к Runov School. Теперь я понял о каких “реальных людях” идет речь :) Если серьезно, то конечно существует вероятность, что данные отзывы оставил не сотрудник Runov School, но вы все же уточните у своих коллег не занимается ли кто-то из них распространением таких вот лже-комментариев. И если это так, объясните ему, что людей обманывать нехорошо.

Статьи и новости схожей тематики:

Один комментарий

  1. Алексей:

    Как говаривал классик: “Поздравляю вас, господин Соврамши”. Игорь админ с хорошим стажем - таким его точно не проведёшь. Ну а Runov School я как потенциальный клиент советую - займитесь лучше работой над ошибками. Положительный имидж в сети и хорошие отзывы таким способом вы точно не заработаете.

    Ответить

Оставьте свой отзыв