Как теперь вывести Webmoney в Украине?


Вы, наверное, слышали, что офис webmoney Украина арестован и как сейчас вывести Webmoney на банковскую карту пока не очень понятно. Когда я зашел на официальный сайт, и прошел по ссылкам, чтобы попробовать вывести гривны (webmoney) в гривны на счет в банке я увидел следующее предупреждение:

Ввод и вывод средств временно приостановлен по причинам, описанным здесь.

Пройдя по ссылке вы можете прочесть о том, что случилось. Комментарии здесь излишни. Не хочу становится на чью либо сторону в этом конфликте (там где есть деньги, всегда есть конфликты), но на лицо бесспорный факт: страдают от этого как всегда обычные пользователи. То есть мы с вами.
И хотя на сайте есть информация о том, что мы можем отправить WMU на свою прикрепленную ранее карту (кроме карт моментального вывода БМ Банка и Альфа-Банка) на сайте mim.com.ua, но от этого не легче. Здесь есть один момент. Не у всех есть ранее прикрепленная карта. А в моем случае ситуация еще интереснее. Прикрепленная карта у меня есть, когда-то я выводил WMU на карту Приватбанка, но дело в том, что срок действия этой карты уже истек. И что теперь делать? Как теперь вывести WMU в Украине? Вопрос…

Если кто знает способ - делитесь в комментариях. Для меня сейчас вывод webmoney это задача низкоприоритетная, так как выводить особо нечего :), но тем не менее хотелось бы видеть ясность в этом вопросе. Очень надеюсь, что в ближайшее время ситуация с Webmoney Украина разрешится и мы снова получим возможность перечислять WMU на банковские карты.