Сказ (с элементами сказочными и не очень) про хождения на биржи контентов


Сказ (с элементами сказочными и не очень) про хождения на биржи контентов

Жил да был человек один. Нет, не сказочный. Вполне себе обычный. Жил он во времена тёмные, дикие, местами даже смутные. А раз он всё ж человек, то ничто человеческое ему чуждо и не было. Вовсе даже и наоборот: всё, присущее человечикам, тако же и ему присуще. И жить-то он хотел по-человечески. И есть-пить тож по-человечески. И одёжу хотел человечию.

А во времена те смутные да дикие житьё человеческое уж больно много монеток стоило. Как же нашему человечику досыть монеток-то понадсобирать? Воровать-то он не любил - не мог. Торговать – с людей по три шкуры драть – не хотел, да и не намерился. Не его это было занятие. Потому, чтоб добыть монеток-то, приходилося ему мног работы брать. А времена-то дикие, тёмные, и работы-то не хватало всем. Особливо той, где монет полнО. И крутился наш человек, как мог. Там работку взять, здесь перехватить. Птаха Божия по зерну клюёт, да сыта быват. Так и он, словно птаха та, только сыт и был, де не гол ещё.

И любилось ему про жизню писать. Как-то раз один, пособрал он всю писанину-то и сложил её в книжицы. Вдруг кому да приглЯнутся. По знакомым раздал да по приятелям. Почитайте, мол, да скажите, как: приглянулися или нет они. Ай, хвалили его знакомые! Молодцом называли, писателем. И в голос дружно советовали не держать листочки на полочках, а печатать их да в издательствах.

Он и нервничал, и боялся он. Но листочки всё ж отослал на суд – на судилище волей издательства. Но боярам тем, что издатели да редакторы, не понравилось. Говорят они: «Ходовой товар – про метро-то страшенное, да про баб, мужиков дюже охочащих. Иль про колдунства там всевозможнейшие. А про жизь-то кому оно надобно? Хто ж за жизь-то монеток отсыпет нам? Дураки, разве что, так и мало их». Вот и весь их сказ.

И наткнулся раз человече наш на сказание о видах фриланса-то. И задумался…, после стал искать. И нашёл-таки места дивные в чУдном ящике. Там сбирался-то весь честной народ: и кто буковки в слова складывал; и кому они позарез нужны. Стал быть, авторы и заказчики. Вот уж радость-то, облегчение!

Да недолго пришлось ему радоваться. Мест-то дивных – тьма, а как выбрать их? То монеток сразу стребывают, чтоб к работе допуск получен был. А то и вовсе брать отказываются, говоря, что, мол, не дорос ещё. В третье сунулся. Вроде приняли. Да работы там не достанется неизвестному горе-автору. А ещё нашлось место дивное, где с монеток, трудом заработанных, брали мзду, да мзду непомерную.

Он по кнопочкам в чУдном ящике пробежал ещё, да почитал малёх, что народ-то пишет и думает о местах дивных различнейших. Помогло ему – так и выбрал он место дивное в чУдном ящике. Там народ-то тьма-тьмущая. Есть и авторы-работяжнички. И заказчики-покупатели. На любой товар купец сыщется. На любого купца хватит буковок.

А прозывается место дивное по-заморскому, непонятному. Что ни сказом сказать - не выговорить. Только выписать получается: биржа контента eTXT.ru. Всё на бирже той ему пО сердцу.

О бирже контента eTXT.ru

Как любая другаябиржа контента, eTXT.ru копирайтинг, рерайтинг контента сайта, текстовые переводы. Короче говоря, здесь производится и продаётся уникальный контент.

Если вы покупатель, можете приобрести уже готовые статьи, или заказать нужный вам текст из любой категории. Здесь вы сами устанавливаете сроки готовности текста и контролируете процесс его написания. Сами выбираете подходящую для вас цену. В личных сообщениях общаетесь напрямую с выбранным вами автором, что позволяет избежать недопонимания сути задания. Очень важно, что на этой бирже вам предоставлена возможность выбрать исполнителя заказа по вашему желанию. Так же самостоятельно вы выбираете уровень работы и квалификацию автора для её выполнения. К вашему вниманию большой ассортимент готовых статей, любую из которых можно приобрести практически мгновенно.

Вы – автор или переводчик? Регистрация на бирже eTXT.ru поможет не только найти работу, но и позволит самому выбирать заказы, или выставить на продажу уже готовую авторскую статью. Так как заказчик ориентируется на рейтинг исполнителя, то новичкам предоставляется возможность увеличить свой рейтинг. Для этого достаточно выполнить предложенные тестовые задания.

ni-kol