Нужно больше активно отдыхать!


Совсем недавно мы брали отпуск и ездили в Закарпатье, а также посетили город Черновцы и Каменец-Подольский. Путешествие удалось, мы ничуть не жалеем, что чешское посольство (или консульство) не выдало нам визы и мы не смогли поехать в Чехию, как изначально планировалось. Более того жена даже задумалась, а чего это она, собственно, так сильно хотела в эту Чехию, если и у нас есть на, что посмотреть. И отдохнуть можно ничуть не хуже. Были бы деньги :)

Честно говоря, редко вот так вот удается сбежать из дому на несколько дней, так, чтобы ни о чем не думать и чтобы тебя никто не трогал. Но все-таки, как показывает практика, иногда можно :) Кстати, летом друзья приглашают отдохнуть на речке несколько дней. Тоже неплохой вариант. Желание есть, места для отдыха есть, палатка тоже есть (одной правда мало, но можно ради такого случая и вторую прикупить), удочка тоже есть, что еще нужно? Только время. И вот с ним как раз труднее всего. Палатку и удочку можно купить, а вот время не купишь :)

Ладно это я так. Все ведь понятно, что здесь главное взять и поставить себе цель - активно отдохнуть на природе! Может так и поступить? Как считаете?