Оформление на Андроид смартах должно быть приятным!


Из года в год по телевизору, на рекламных проспектах, из интернета идёт реклама новинок в сфере смартфонов и планшетов. Каждая новинка любого известного производителя приносит радость и приятно удивляет. Например, недавно компания Lenovo представило нашему вниманию свой новый планшет IdeaTab S2109 на OS Android 4.0. Пока ничего не известно о дате поступления в продажу этого агрегата, тоже можно сказать и о его цене. Ну что ж, будем ждать новостей. А пока вкратце рассмотрим, что же вкладывается в само понятие «операционная система», и чего ожидают от неё пользователи.
Всякую операционную систему, и OS Android не исключение, нельзя назвать простым машинным кодом. Это скорее огромный, полезный и приятный на вид целый огромный мир. Приятным и радующим глаз смартфон может стать благодаря различным лаунчерам и красивым обоям рабочего стола вашего устройства.
Скучные статичные обои рабочего стола вашего мобильного устройства – это уже прожитый век, это не ново и никого этим уже не удивишь. И даже если к этим очень красивым обоям поставить несколько виджетов. И пусть такой рабочий стол в вашем смартфоне не один… всё это не то. Другое дело, когда взяв в руки аппарат, вы сможете полюбоваться каким-то движением, неким подобием настоящей жизни, её иллюзией. Живые обои создадут собственный мир в вашем мобильном, он будет жить, дышать и двигаться.
В других разделах на нашем сайте вы может скачать массу полезной информации, а вот раздел «Обои» посвящён только им. Здесь и красота живой природы, и футбольная темаl. И не только это. С помощью наших обоев вы сделаете свой рабочий стол полностью уникальным и эксклюзивным.