Часы Tissot и Balmain — швейцарские традиции качества


Наручные часы — это та вещь, без которой трудно обойтись. Но нужны они не только для того чтобы определять точное время. Они — изысканное, стильное украшение, тщательно подбираемое к повседневному костюму или к вечернему наряду. Те, кто знает толк в хороших вещах, любит качество и оригинальность, ни за что не откажутся от часов, сделанных в Швейцарии. Вещица от tag heuer, raymond weil или tissot — мечта каждого.

Часы от «Тиссо» много лет успешно продаются на мировом рынке. Сегодня оценить их по достоинству могут и покупатели Киева. Аксессуары родом из Швейцарии завоевали популярность благодаря высочайшему качеству их исполнения. Для изготовления мастера используют современные материалы, конструкции не оставляют сомнения в своей прочности, а внутренние механизмы — надежны и точны. Спрос на изделия повышает их широкий ассортимент, рассчитанный как на женскую, так и на мужскую аудиторию. В линейке представлены модели унисекс, для сильной половины, для дам, спортивные часы с многочисленными дополнительными функциями. Новые модели не заставляют себя ждать, регулярно радуя поклонников торговой марки. Именно поэтому бренд «Тиссо» вот уже более века является одним из ведущих в часовой индустрии.

Со дня своего появления Швейцарские часы являются символом богатства, статуса и стабильности. Их с удовольствием носят деловые и успешные люди, покупают звезды первой величины, политики и спортсмены. Но ценовой диапазон на аксессуары настолько широк, что сейчас позволить себе их могут не только богатые и знаменитые, но и обычные покупатели, скажем, из города Киев. И это во сто крат повышает их популярность.

Еще один любимый и покупаемый швейцарский бренд — это Balmain. Он сравнительно молод относительно мэтров часового искусства, но уже очень востребован во всем мире. Каждый день ряды поклонников бренда пополняются и расширяются. Хотя первоначально торговая марка ориентировалась на дамскую часть населения, немного позднее была охвачена и мужская аудитория. Первые спортивные часы от Пьера Бальма для мужчин получили название Arabesques. Они стали настоящей сенсацией, взорвавшей часовую индустрию.

Все модели часов из Швейцарии отличаются изысканным стилем и оригинальностью. Качество, надежность и точность, конечно же, вне конкуренции. Поэтому актуальны они будут во все времена.